Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Yamaha FG700S

Yamaha FG700S
Фото
16490 руб.
Описание
Марка: Yamaha Модель: FG700S
Страна-производитель: Япония (Japan)


Струн: 6,
Описание
Описание YAMAHA FG700S:
 
Серия гитар FG от популярного мирового бренда–производителя музыкальных инструментов Yamaha вот уже более 40 лет завоевывает сердца музыкантов по всему миру. Причина такой популярности изделий серии заключается в том, что каждый инструмент отличается исключительным качеством в исполнении даже мельчайших деталей, вдобавок, купив такой инструмент, человек получает удобство в процессе игры и непревзойденное звучание инструмента.
 
Каждое обновление в модельном ряде данной серии преподносит музыкантам своеобразный шарм ХХ века: оставаясь эталоном качества, которое прежде всего ценится в японской компании, каждый инструмент завоевывает своих поклонников благодаря мастерству исполнения и совершенству в каждой детали гитары.
 
Все гитары в FG серии, и YAMAHA FG700S в частности, имеют отличительную особенность, которая заключается в форме пятки грифа, которая выполнена в форме буквы L. Изначально такая форма предназначалась исключительно для инструментов из L серии, но доказав свою состоятельность и исключительно удобство для музыканта в процессе игры, применение данной технологии производства грифа было перенесено и на гитары FG серии. Еще одна характерная особенность YAMAHA FG 700S, как и у всех ее собратьев в серии, состоит в х–образных ребрах жесткости, которые производятся без вырезов.
 
Несмотря на то, что производитель относит данную гитару к акустическим моделям начального уровня, инструмент обладает потрясающими звуковыми характеристиками, проще говоря, YAMAHA FG700S является едва ли не самым оптимальным решением для покупки среди моделей в идентичном ценовом диапазоне от других производителей.
 
Верхняя дека в данной гитаре сделана из массива ситхинской ели. Что касается нижней деки, а также грифа и боковых панелей, то они сделаны из древесины красного дерева Нато, которое можно считать традиционным для гитар производства Yamaha. Бридж и накладка грифа сделаны из палисандровой древесины.
 

Технические характеристики
 

-Глубина корпуса инструмента составляет 10–11,8 см
-Ширина накладки грифа составляет 4,3 см
-Мензура гитары — 65 см
-Колки инструмента — литые и хромированные
-Модель имеет приятный натуральный цвет
-В YAMAHAFG700S используется специальное высокоглянцевое покрытие
-Верхняя дека - Цельная ель
-Нижняя дека - Нато
-Боковые панели (обечайка) - Нато
-Гриф - Нато
-Накладка грифа - Палисандр
-Бридж (подставка/струнодержатель) - Палисандр
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Симферополь
Имя: Максим
Телефон: +79787912094
Дополнительно:
Музыкальный магазин "Дом Музыки" по адресу ул. Горького  11.
Ориентировочно - с права от входа в кукольный театр.
Продажа музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования.
Прокат звукового и светового оборудования.


Опубликовано: 16.12.2015 13:41

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.