Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Access Virus Ti2 Polar

Access Virus Ti2 Polar
Фото
670 $
Описание
Марка: Access Модель: Virus Ti2 Polar
Страна-производитель: Япония (Japan)

Описание
Доступ вируса TI2 полярных синтезатор занимает почитаемых TI вирус на следующий уровень, расчет мощности 25% больше, более надежные Секция встроенных эффектов, легкий вес и полностью переделан корпус. В центре полярного TI2 вирус является новый OS3, который поставляется с новыми эффектами - частота переключения, Tape Delay, новые искажения и характер. Более того она теперь включает в себя расширенные вирус управления 3.0 плагина, давая вам еще глубже управления синтезатора и настроек много. Уже известный Ferrari синтезатор, ожидать даже большего от Access вирус TI2 Полярный.
 
Доступ вируса TI2 полярных 37-ключ синтезатор с первого взгляда:
 
«Феррари» получили только лучше
Секция эффектов надежные, с новыми эффектами TI2
Полная интеграция - усиление вируса контроля плагин 3.0
3 основных генераторов и один суб-осциллятор за голос
Два полностью независимой фильтры и модуляции 2-мерной матрицы
Секция эффектов надежные, с новыми эффектами TI2
Каждый патч содержит свой собственный шаблон арпеджиатор
Премиум переработан корпус, легче по весу
«Феррари» получили только лучше
Доступ к каким-то образом удалось улучшить почитали системы вирус TI, принимая «Феррари» на следующий уровень производительности - и интеграции компьютера TI. С легче, обновленный корпус, Секция импульсом эффектов и расширенные вирус управления 3.0 плагин - плюс все скобы, которые сделал вирус знаменитый электростанция - вирус TI2 полярных воистину кульминация доступа в 12-летнего триатлона звук исследований, перегонка ввода данных пользователем и их простое желание создать исключительный инструмент.
 
Секция эффектов надежные, с новыми эффектами TI2
Новый доступ вируса TI2 полярных есть еще более мощные Секция эффектов, принося студии любимые эффекты в царство живого исполнения. Помимо фазер, хор/flanger, кольцевой модулятор/переключения, EQ и глобальной вокодер бортовой новый Tape Delay эффект, частота переключения и новые искажения. Существует также новый персонаж эффект, который позволяет вам определять тембр звука вируса и его посадки в смеси, с использованием аналоговых Boost, Винтаж 1/2/3, Pad открывалка, привести усилитель, усилитель бас или стерео Уайденер «Персонажи.»
 
Полная интеграция - усиление вируса контроля плагин 3.0
TI в полярных TI2 вирус стоит для полной интеграции с вашей DAW - и доступа усилило что интеграция, доступ вируса TI2 линией. С новым вирусом управления 3.0 плагин вы усилили контроль над ваш вирус TI2, прямо внутри DAW. Существует также еще более надежной Диспетчер наборов параметров, поэтому вы можете организовать, сортировка, Поиск и настройки - так быстро, как вы хотите работать.
 
3 основных генераторов и одна suboscillator за голос
Доступ вируса TI2 Полярный есть три главных генераторов и один суб-осциллятор в голос. Каждый главный генератор может состоять из различных типов осциллятор, включая гипер увидел (multi пилообразному осциллятор с до 9 с накоплением осцилляторов, 9 sub осцилляторов и синхронизацию осциллятора в то же время), классический виртуальный Аналоговые осцилляторы (пила, переменная пульс, синус, треугольник, 62 спектральной волны с несколькими режимами FM), Graintable, волновую (с 100 мульти индекс wavetables) и формат осцилляторы
 
Два полностью независимой фильтры и модуляции 2-мерной матрицы
Вы можете использовать два полностью независимой фильтры с Access вирус TI2 полярных - нижних частот, фильтр, полосовой и режекторный) при использовании модуля факультативного насыщения между обоих блоков фильтрации. Модуль насыщения можно добавить один из нескольких искажения и lo-fi эффекты или дополнительный фильтр low/фильтр. Существует также дополнительный собственной резонансной Moog Каскад фильтр моделирования, с цепи перегрузки и 1-4 полюса. Более того доступ вируса TI2 полярных предлагает матрицу 2-мерных модуляции с 6 слотами (1 источник и по 3 модуляции целей на каждой), и вы можете модулировать параметров в режиме реального времени.
 
Каждый патч содержит свой собственный шаблон арпеджиатор
Каждый патч на борту доступ вируса TI2 клавиатуры есть свой собственный узор арпеджиатор с 32 программируемых шагов (Длина и скорость можно регулировать в шаг) и глобального управления для качели/shuffle времени и длин Примечание. Все это можно контролировать с помощью модуляции матрицы.
 
Премиум переработан корпус, легче по весу
Новый доступ вируса TI2 полярных сохраняет стильный вид - все разработанные, инженерии и построен в Германии. Она также имеет меньший вес, поэтому вирус TI2 полярных еще более подготовлены для стадии.
 
Доступ вируса TI2 полярных 37-ключ синтезатор особенности:
 
Новые эффекты, включая Tape Delay, частота переключения, новые искажения и характер
расчет 25% больше энергии чем вирус TI и полностью изменен корпус
Двойная система DSP с более чем 80 стерео голоса при средней нагрузке. (Нагрузка зависит какой генератор / фильтр модели был выбран).
Вирус управления 3.0 Apple и VST аудио устройство Plug-для Mac OS X и Windows XP. Пульт дистанционного управления органично интегрируется TI вирус в ваш секвенсор, что делает его чувствовать себя так же, как плагин.
Аудио и MIDI входы TI вирус и o
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Имя: Jimmy Sebastain
Телефон: +79638827723
Дополнительно:
Электронная почта: jimsabastain@gmail.com
Скайп: jim.sebastain


Опубликовано: 19.02.2015 15:52

Последние комментарии

25.02.2015 15:11 | Vladsan51
Jimmy Sebastain нечестный продавец. Заранее выманивает деньги за товар, затем на страховку, затем, якобы случайно кто-то помещает в посылку еще какие-то вещи, где-то таможня, якобы, арестовывает посылку и надо ещё доплачивать теперь за всё, иначе, как пишет он, вы товар не получите, пока не заплатите и т. д. ждет, когда покупатель или откажется от посылки, или платит ещё. в надежде на получение. Но увы!!!!!!!!!!!! Уже не один попался на эту удочку, в том числе и я.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.