Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Mackie DLM8

Mackie DLM8
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Mackie Модель: DLM8

Описание
http://musicproducts.ru/p39441091-mackie-dlm8-aktivnaya.html
MACKIE DLM8 активная 2-полосная (8` + 1,75`) коаксиальная акустическая мини-система 2000 Вт (1000 Вт RMS) с цифровым 2-канальным микшером, процессором эффектов и функцией моделирования, SPL max 125 дБ, 65 - 20000 Гц, 3 точки подвеса М10, приспособления для наклона, крепление на стойку / кронштейн
 
  Элегантный дизайн MACKIE DLM8 делает его идеальным динамиком для самых разнообразных целей — вы можете использовать данную пару как в качестве основных напольных динамиков, так и вмонтировать их в стену и использовать в роли заднего динамика. Кроме того, в комплекте с данным устройством идет специальная подножка, что позволяет также использовать спикер и в роли сценического монитора. MACKIE DLM8 обеспечен производителем необходимыми гибкостью и силой, что позволяет ему быть нужным и востребованным устройством практически в любой ситуации.
 
Производительность и высокие показатели мощности, которыми обладает MACKIE DLM8 делают его идеальным вариантом в качестве одной из частей в сценической установке, но наличие XLR TRS и RCA комбо–входов также позволяют его использовать, причем довольно успешно, и в области сольной подзвучки. Подключите к спикеру гитару, микрофон или драм–машину — и это все, что вам потребуется для вашего выступления! Кроме того, в спикере также предусмотрены 16 встроенных эффектов, которые придадут разнообразия вашему звучанию. Приятная особенность в том, что для использования эффектов не придется покупать микшер, всем можно управлять с интерфейса устройства при помощи специальных кнопок.
 
В конфигурации MACKIE DLM8 заложена возможность многополосного подавления обратной связи, есть шесть полноценных голосовых режимов, которые помогают в процессе настройки звука, а также наличествует встроенный Smart Protect DSP, который отвечает за защиту драйверов от потенциального обрезания сигнала. Одна из особенностей устройства в том, что после того, как вы отстроили звук на необходимом вам уровне, вы можете сохранить нужные настройки в одной из трех доступных ячеек памяти, что позволит мгновенно вызвать нужные настройки во время выступления.
 

8 "НЧ-динамик, 1,75" ВЧ компрессионный драйвер
Встроенный DSP для подавления обратной связи, голосовые режимы, выравнивание задержки и многое другое
16 встроенных эффектов, включая реверберацию, хорус и задержку
XLR / TRS комбо–входы и RCA входы позволяют подключать микрофоны и инструменты непосредственно для сольного использования
Удобный для хранения / транспортировки
Ультра-компактный портативный дизайн
Встроенная подставка позволяет наклонить динамик для использования в качестве напольного монитора
Три ячейки памяти для хранения DSP / эффектов / настроек для быстрого вызова
Вес: 10 кг.
Частотная характеристика: 65-20000 Гц
Максимальное звуковое давление: 125db
Мощность: 1000 Вт (RMS)/2000 Вт (Peak)
Габариты: 313mm x 307mm x 302mm
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p39441091-mackie-dlm8-aktivnaya.html


Опубликовано: 07.05.2014 14:24

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.