Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Genelec 8040BPM

Genelec 8040BPM
Фото
1 руб.
Описание
Марка: Genelec Модель: 8040BPM


Тип: студийные,
Описание
http://musicproducts.ru/p32106810-genelec-8040bpm-aktivnyj.html
GENELEC 8040BPM Активный 2-х полосный студийный звуковой монитор, активная студийная акустическая система 180Вт с 6-ти дюймовым вуфером
 
Компактные 8040A претендуют на звучание, характерной для гораздо более крупных колонок. Они идеальны для многих ситуаций, где требуется широкая полоса пропускания, но пространство весьма ограничено.
 
Технические характеристики
 
Компактные 8040A претендуют на звучание, характерной для гораздо более крупных колонок. Они идеальны для многих ситуаций, где требуется широкая полоса пропускания, но пространство весьма ограничено. В числе их применений – мониторы ближнего поля, проектные и домашние студии, рабочие станции, радиовещательные и телевизионные студии, а также мобильное оборудование для записи и производства программ.
 
Оригинальная конструкция порта фазоинвертора, оптимизированная под поток воздуха, позволяет достичь глубокой артикуляции баса без каких-либо признаков компресс или характерного шума. Вместе с совершенной волноводной технологией Genelec Directivity Control Waveguide™ (DCW™), плавно закругленными гранями корпуса с минимумом дифракционных эффектов MDE™ (Minimum Diffraction Enclosure™), это позволяет достичь удивительной широкой и плоской частотной характеристики, как по, так и вне оси излучения. Среди прочих достоинств – превосходная передача звукового образа и малая утомляемость слушателей.
 
Тщательно спроектированные фильтры кроссовера с высокой крутизной спада передают сигнал специализированным усилителя, а те – динамикам с низкими искажениями. В стандартное оснащение 8040A входит магнитная экранировка, схемы защиты от перегрузки и настройка звука под свойства помещения.
 
Все мониторы Genelec 8040A оснащаются подставкой Iso-Pod™ (Isolation Positioner/Decoupler™) , которая устраняет окрашивание звука за счет развязки их от поверхности, на которой они установлены. The Iso-Pod™ позволяет также направлять акустическую ось монитора прямо на слушателя. Для идеального мониторинга в самых разных условиях 8040A имеет встроенные опоры сзади для настенной и напольной установки, плюс отверстие с резьбой M10 в основании корпуса монитора.
 
Основные параметры
Тип полочная, активная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Назначение мониторный громкоговоритель
 
Излучатели
Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 19 мм, купол
НЧ-излучатель 165 мм
Характеристики
Количество полос 2
Максимальная мощность 180 Вт
 
Максимальный уровень звукового давления 115 Дб
Диапазон воспроизводимых частот 48-20000 Гц (+/- 2.5 дБ)
Частота кроссовера 3 кГц
Дополнительно
Варианты отделки белый, серебристый, алюминий
Размеры 237x350x223 мм
Вес 8.6 кг
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Sound&Light
E-mail: sound24-7@yandex.ru
Телефон: 89067378678
ICQ: http://www.sound-light.tiu.ru
Дополнительно:
http://www.sound-light.tiu.ru
http://musicproducts.ru/p32106810-genelec-8040bpm-aktivnyj.html


Опубликовано: 07.05.2014 12:52

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.