Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Quasimidi Polymorph

Quasimidi Polymorph
Фото
39500 руб.
Описание
Марка: Quasimidi Модель: Polymorph
Страна-производитель: Германия (Germany)
Описание
Продам синтезатор Quasimidi Polymorph
 
Уникальный и очень редкий синтезатор. Made in Germany.
 
Настольный звуковой модуль Quasimidi Polymorph сочетает имитацию аналогового синтеза и воспроизведение семплов. Он может производить четыре звука одновременно, каждый с четырьмя эффектами (дисторшн, двухполосный эквалайзер и две линии задержки с возможностью модуляции, что позволяет получить фленджер и хорус). Время задержки может устанавливаться в долях такта в соответствии с данными секвенсора. Каждый звук может быть направлен на отдельный выход. Есть секвенсор с пошаговым программированием, способный воспроизводить четыре одноголосных партии одновременно, и арпеджиатор.
 
Модуль имеет три независимых генератора на каждый голос, возможна синхронизация генераторов. Первый генератор моделирует аналоговый синтез, формы волны: импульсная (с возможностью модуляции ширины импульса), синусоидальная, треугольная, пилообразная, прямоугольная, шум, составные формы, всего 256 форм волны. Два оставшихся генератора воспроизводят семплы. При отключении третьего генератора полифония инструмента увеличивается с 8 до 16 голосов. Есть независимые пропускающие фильтры низких (24/12 дБ/окт) и высоких (12 дБ/окт) частот (с резонансом и возможностью перегрузки), возможно последовательное и параллельное использование фильтров (для получения полосового фильтра). Для каждого фильтра и для усилителя есть отдельный генератор огибающей типа ADSR, высота тона модулируется генератором огибающей типа AR. Три LFO (прямоугольная, синусоидальная, два вида пилообразной и случайная формы волны) имеют возможность синхронизации по MIDI, а также синхронизации с секвенсором/арпеджиатором.
 
Инструмент содержит 128 одиночных звуков, четыре банка по 64 комбинированных звука (по четыре одиночных звука в каждом), 50 ячеек памяти для данных секвенсора. Есть дисплей (две строки по 16 символов) и слот для дополнительной платы с семплами. Возможно обновление операционной системы.
 
Для многих параметров есть отдельные органы управления (всего 42 переключателя и 44 вращаемых регулятора), их перемещения производят MIDI сообщения. Все параметры управляются по MIDI, возможен сброс данных по MIDI, секвенсор модуля может управлять внешними MIDI устройствами.
 
Наряду с четырьмя аудио выходами, Polymorph имеет также два аудио входа, возможна обработка поступающего сигнала синтезаторными функциями и эффектами модуля. Есть выход на наушники (на передней панели) и три MIDI разъема.
 
Комплект полный, мануал, родной адаптер (редкость).
 
Цена: 39500 рублей.
 
Территориально в Москве.
 
e-mail: bulavin75@gmail.com
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Александр


Опубликовано: 20.03.2014 03:25

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.