Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

drive AMT ME-1

drive AMT ME-1
Фото
2300 руб.
Описание
Марка: AMT Модель: ME-1


Название: drive, Вид: педаль, Использование: универсальное
Описание
Классикой мид-гейн перегруза стал популярный в 80-х усилитель Marshall JCM800, преамп-секция которого дает богатейшие возможности для получения перегруза в широком диапазоне гейна. Эффект M-drive формирует структуру перегруженного звука, характерную для усилителя JСM800, сохраняя легкость при малом гейне и увеличивающуюся плотность при максимальных его значениях.
Общая характеристика
Эффекты серии Drive разработаны для подключения во вход «чистого» канала гитарных комбо и усилителей и предназначены для получения перегруженного звука гитары. Эффекты серии позволяют получить исполнителям теплый, естественный звук широкого спектра легендарных ламповых усилителей, максимально сохраняя индивидуальный звук Вашего инструмента.
В серии Drive использованы новые оригинальные схемные решения, разработанные специалистами компании АМТ, использующие эмуляцию перегруза ламповых каскадов и позволяющие получить при низковольтном (9В) питании и малом потреблении тока (менее 4мА) яркий и насыщенный звук в стиле оригинальных ламповых перегрузов.
При эксплуатации эффектов серии Drive необходимо помнить, что итоговое звучание во многом определяется используемым комбо или усилителем, а также качеством инструмента. В серии применен пассивный байпас, что с одной стороны предъявляет высокие требования к качеству соединительных шнуров, а с другой – сохраняет неприкосновенным исходный звук инструмента при выключенном эффекте.
Органы управления
Эффекты серии Drive просты в обращении и имеют минимум регуляторов.
Чувствительность педали определяется положением регулятора GAIN и в зависимости от модели педали обеспечивает общую чувствительность, соответствующую чувствительности эмулируемого перегруза.
Уровень выходного сигнала определяется положением регулятора LEVEL и составляет в положении на 13 часов стандартный уровень –10дб. Уровень выходного сигнала при максимальном положении регулятора достигает +8дб, поэтому используйте такое положение лишь при желании перегрузить входные цепи Вашего комбо или усилителя.
В педали также предусмотрен регулятор TONE, который предназначен для общего тембрального согласования перегруза педали с чистым или кранч-каналом комбо (усилителя). При этом основные регулировки тембра рекомендуется осуществлять непосредственно в комбо.
Для расширения возможностей тембрального согласования с усилителями и комбо, имеющими различный общий характер звучания, предусмотрено ступенчатое переключение настроек тембра M/F. Рекомендуется использовать режим F для работы с чистым каналом, режим M – для работы с клин-кранч каналом усилителя (комбо)
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Стас
E-mail: muz-komissionka@mail.ru
Телефон: +7 985 236 34 75
Телефон: 8(905)747-62-50
ICQ: 448345983
Дополнительно:
Все инструменты можно послушать в студии звукозаписи http://studio.high-gain.ru/
Комиссионный магазин музыкального оборудования www.Muz-Komissionka.ru
Принимаем заказы на доставку инструментов из США и Европы
http://vk.com/muzkomissionka
http://high-gain.ru/


Опубликовано: 25.02.2014 19:10

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.