Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Allen Heath xDR-16

Allen Heath xDR-16
Фото
77000 руб.
Описание
Марка: Allen Heath Модель: xDR-16


Входов: 16,
Описание
Allen & Heath xDR-16 16 Input / 8 Output Expander,xDR-16 имеет 16 аналоговых входов и 8 аналоговых выходов, подключается к системному рэку по интерфейсу ACE, при этом рэк может находиться от модуля раcширения на расстоянии до 120 метров (при использовании кабеля CAT5) и дальше (при использовании дополнительного оптоволоконного интерфейса). Модуль также оснащен слотом для установки интерфейсных карт, таких, как EtherSound, MADI, Mini Multi-Out (Aviom и ADAT), ACE, RockNet и Dante. xDR-16 имеет высоту 3U.
К стандартной системе iLive можно подключить до двух модулей расширения и получить таким образом дополнительно 32 входа и 16 выходов, а также возможность установить две интерфейсные карты. Система iLive, работающая в режиме DualRack или в режиме цифрового разделения входов, позволяет подключить один xDR-16.
Модуль xDR-16 оснащен портом Ethernet, к которому можно подключить ноутбук или беспроводную точку доступа для дистанционного управления системой при помощи программы iLive Editor или iPhone приложения iLive Tweak.
MixArt Distribution , совершенно новый в коробке
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Смоленск
Имя: marina
E-mail: vasilevskaja.mar@yandex.ru
Телефон: 89516944398


Опубликовано: 04.02.2014 15:42

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.