Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Gibson Les Paul Studio

Gibson Les Paul Studio
Фото
35000 руб.
Описание
Марка: Gibson Модель: Les Paul Studio
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 1991

Струн: 6, Ладов: 22, Гриф: красное дерево (mahogany), Накладка грифа: черное дерево (ebony), Крепление грифа: вклеен, Дека: красное дерево (mahogany),
Описание
Gibson Les Paul Studio
Дата выпуска: 9 Май 1991 Год
Завод: Нэшвилл
Заводской номер: 158
Завод в Нэшвилл был открыт в 1974 году. Изначально планировалось, что на заводе будут выпускаться только акустические гитары, но после провала Серии Mark завод переключился на Les Paul. В настоящее время все электрические и некоторые акустические модели производятся на этой фабрике. Каждая гитара этого завода производится вручную, вследствие чего полный цикл изготовления составляет приблизительно от 4 до 6 недель.
Инструмент высочайшего профессионального уровня! Это не та гитара, при покупке которой рассчитываешь на сколько Вам ее хватит, а ты, которая будет до конца! Инструмент выдержит все требования самого взыскательного музыканта. Классика рока, с настоящим звучанием американского Gibson Les Paul.
Отличие от более поздних моделей - накладка на грифе эбони, черное дерево, что делает этот инструмент уникальным!
Гитара в хорошем состоянии, не смотря на возраст. Это обстоятельство имеет тот плюс, что дерево хорошо высохло и отлично резонирует.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Москва
Имя: Петр
E-mail: po4tal.on@mail.ru
Телефон: 89175413301


Опубликовано: 06.01.2014 00:29

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.