Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Bacchus BST-250R

Bacchus BST-250R
Фото
12000 руб.
Описание
Марка: Bacchus Модель: BST-250R
Описание
Bacchus BST-250R
 
Отличный страт от завоевывающей все большую популярность компании Bacchus. Об инструментах из линейки Universe Series заслужено встречаются только положительные отзывы. "Инструменты Bacchus серии UNIVERSE были созданы для внутреннего рынка Японии и должны были занять нишу недорогих инструментов для начинающих музыкантов. Но благодаря своему качеству сборки, отлично подобранному дереву и прекрасному звучанию их высоко оценили даже профессиональные музыканты".
Красивый, качественный и удобный инструмент с японской фурнитурой и электроникой, и как следствие с очень серьезным звучанием и по очень скромной цене.
 
Body: Alder
Neck: Maple
Tuner: ROTOMATIC TYPE
Fingerboard: Rosewood
Bridge: SYNCHRONIZED TREM
Pickups: ORIGINAL SINGLE COIL TYPE
Scale: 25,5 (22F)
Control: 1vol, 2tone, 5way selector
Body Finish: GROSS FINISH
Neck Finish: SATIN FINISH
 
Качество изготовления на очень высоком уровне. Заготовка дерева для гитар и басов Bacchus серии Universe и первичная сборка ведется на фабрике в Китае, все остальное делается в Японии, полный контроль качества, досборка и отстройка в г.Мацумото (Япония, префектура Нагано), комплектуется оригинальной японской фурнитурой и электроникой.
Косметическое состояние на "5-" - имеются небольшие огрехи на лаке. Функционально инструмент практически как новый, полностью отстроен и готов к бою. По звуку не уступит многим куда более дорогим стратам.
Отличный вариант для тех, кто ищет классический, качественный и хорошо звучащий stratocaster и при этом не хочет переплачивать за буквы на грифе. За такую цену ничего лучше просто не найти.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Красноярск
Имя: Pauli
E-mail: Pauli16@yandex.ru


Опубликовано: 28.09.2013 15:41

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.