Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Greco SE-380

Greco SE-380
Фото
15000 руб.
Описание
Марка: Greco Модель: SE-380
Описание
Greco SE-380 Super Power ’57 Stratocaster
 
Прекрасный винтажный японский страт, изготовленный на фабрике FujiGen Gakki в феврале 1982 года и в точности копирующий классический Stratocaster’57. Не спроста компания Fender заключила контракт именно с фабрикой FujiGen Gakki, которая с 1982 года занялась производством гитар Fender Japan. Поэтому этот Греко практически идентичен гитарам Fender Japan самых первых серий, которые считаются самыми удачными и ценятся значительно выше остальных Фендеров произведенных в Японии.
 
Производство: Япония, FujiGen Gakki
Год производства: февраль 1982
Серийный номер: B824125
Дека: ясень
Гриф: цельный клен
Конструкция грифа: на болтах
Количество ладов: 21
Мензура: 25.5
Колки: Gotoh
Бридж: st-vintage
Звукосниматели: синглы PU-S3
Электроника: громкость, 2 тона, 3-позиционный переключатель.
 
Гитара в хорошем состоянии для своего возраста, по косметике только мелкие коцки без серьезных сколов. Функционально все полностью исправно, отстроено и готово к работе, гриф ровный, лады хоть и не новые, но их еще пилить и пилить, струны лежат низко для удобства игры, ничего не звенит и не ладит, установлены качественные современные колки Gotoh, строй держат отлично.
Звучание в лучших традициях винтажных Фендеров. Очень качественная древесина, к тому же отлично просохшая за более чем тридцать лет, и как следствие - исключительное качество звука, широкий диапазон, "стекло", отличная атака.
Прекрасная возможность приобрести инструмент идентичный лучшим образцам Fender Japan самых первых серий (JV, SQ, E) по цене значительно ниже.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Красноярск
Имя: Pauli
E-mail: Pauli16@yandex.ru


Опубликовано: 28.09.2013 15:19

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.