Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Jackson super dinky

Jackson super dinky
Фото
18000 руб.
Описание
Марка: Jackson Модель: super dinky
Страна-производитель: Япония (Japan)
Описание
Jackson Super Dinky
 
Классический джексоновский Динки, произведенный в 1993 году на фабрике Chushin Gakki для внутреннего рынка Японии. Гитара принадлежит к ранней и уже достаточно редко встречающейся серии инструментов, изготовленных еще до разрыва контракта с американскими партнерами. В 94-м году контракт кончился и возобновлен не был вследствие чего на смену этой серии пришел бренд Grover Jackson, позднее мутировавший в Jackson Stars.
 
Производство: Япония, Chushin Gakki (префектура Нагано)
Год производства: 1993
Серийный номер: 305533
Дека: тополь
Гриф: клен
Накладка на грифе: палисандр
Конструкция грифа: на болтах
Маркеры на грифе: точки
Мензура: 24 3/4
Количество ладов: 24
Бридж: Takeuchi
Колки: Grover Jackson
Звукосниматели: хамб J-80C, два сингла J-100S
Электроника: 1 Громкость, киллсвитч, 5-позиционный переключатель датчиков
Цвет фурнитуры: черный
 
Настоящий тру-тополиный Jackson Dinky из ранней серии делавшейся еще по контракту с американцами.
Очень красивый и качественный инструмент в полностью боевом состоянии. Установлены хорошие джексоновские датчики (чего стоит только хамб J-80C), отличный японский флойд Takeuchi мурлычет и отлично держит строй, в темброблоке и всех полостях под звучки сделана заводская экранировка графитом, в качестве апгрейда установлен киллсвитч в стиле Buckethead, дека пестрит наклейками, которые при желании можно снять.
Гитара полностью исправна, отстроена и готова к работе, накладка почищена и пропитана лимонным маслом, лады в очень хорошем состоянии, установлены новые струны и уложены максимально низко для удобства игры.
Звучит так, как и должен звучать Джексон - ярко, напористо, четко и плотно, с фирменным джексоновским рыком, прекрасно звучит в чистый канал.
Редкий и очень универсальный инструмент, пример качественного "традиционного" японского Jackson начала 90-х, когда выпускались "те самые" Jackson, Itaru Kanno еще не ушел в Caparison, американские мастера регулярно контролировали процесс изготовления, а тополь еще не покинул спецификации серийных инструментов.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Красноярск
Имя: Pauli
E-mail: Pauli16@yandex.ru


Опубликовано: 28.09.2013 15:13

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.