Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Gibson Les Paul Custom

Gibson Les Paul Custom
Фото
2400 $
Описание
Марка: Gibson Модель: Les Paul Custom
Страна-производитель: США (USA)
Год выпуска: 1981

Струн: 6, Ладов: 22, Гриф: клен, Накладка грифа: черное дерево (ebony), Крепление грифа: вклеен, Дека: красное дерево (mahogany), Накладка деки (топ): клен (maple),
Описание
У гитары был профессиональный рефиниш тонким слоем лака, который сделан на мой взгляд явно лучше чем оригинальный. По состоянию инструмент практически как новый с магазина, износ ладов минимальный, больше похоже что гитара почти всю жизнь хранилась под кроватью. Всё оригинальное, кроме звучков, они заменены на сет 498+490, который идеально сюда встал. Звучит очень артикулировано, чисто и собранно, при этом не теряя ни капли характерного для лпк жира и характера, в целом идеальный вариант для студии - DI'ники получаются очень чистыми, без лишней мути и одновременно мясными. Благодаря тонкому финишу гитара буквально дышит и отлично резонирует (оригинальный финиш все же был явно толще и вряд ли позволили бы гитаре настолько раскрыться). Колки со встроенной "моталкой" так же оригинальные и комплектовались лпк всего несколько лет, поэтому можно сказать достаточно редкая штука.
Контактная информация
Написать владельцу Страна: Россия
Город: Волгоград
Имя: Максим
E-mail: info@music-vault.ru
ICQ: 586-279-170
Дополнительно:
Сайт: http://music-vault.ru/


Опубликовано: 27.06.2013 10:29

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.