Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Представительство Martin Professional ApS приглашает на выставку Prolight & Sound NAMM Russia

31.08.2015

Российское представительство компании Martin Professional приглашает всех своих коллег, партнеров, друзей и специалистов посетить наш стенд в павильоне №4 на выставке Prolight & Sound NAMM Russia, которая пройдет с 10 по 12 сентября 2015 года в ВЦ «Сокольники».

Представительство Martin Professional ApS приглашает на выставку Prolight & Sound NAMM Russia

Шоу с участием 6 MAC Quantum Profile и других

В этом году, как наверно, многие из вас знают, представительство Martin Professional в России и странах СНГ празднует свой первый юбилей – 5 лет. В честь такого события мы представим вам световое шоу с участием наших устройств, в том числе и новых светодиодных устройств MAC Quantum Profile. Многие пользователи в России уже видели этот прибор и познакомились с его функциями. На выставке мы предложим возможность посмотреть, как может работать группа таких устройств на площадке. В шоу также примут участие уже известные светодиодные решения Martin: MAC 101, MAC Aura, MAC Quantum Wash, RUSH PAR PAR 1 RGBW, RUSH Multibeam 2.

Шоу будет демонстрироваться каждый час. Художник по свету: Роман Касаев

Новинки 2015

На выставке в Москве представительство Martin продемонстрирует новинки оборудования, выпущенные нами в этом году, а именно:

MAC Aura XB - это новая, усовершенствованная версия всеми любимого, обладающего многочисленными наградами прибора заливки MAC Aura. Однако модель XB предлагает и ряд исключительно новых возможностей, которые стали доступны с появлением светодиодной линейки MAC Quantum. MAC Aura XB не только ярче предыдущей модели, но и оснащена кардинально новой системой цветосинтеза и особым дизайном фронтальной линзы, за счет которой мы смогли расширить диапазон раскрытия луча.

Серия VDO Sceptron - уличные линейные светодиодные светильники, разработанные специально для прокатного рынка. Модельный ряд представлен устройствами с 10/20/40 мм пиксельным шагом и комплектом оптических аксессуаров, позволяющих создавать различные визуальные конфигурации.

JEM ZR25 - компактный и мощный генератор дыма, способный отвечать на самые сложные профессиональные задачи, выдавая качественный результат и работая без перебоев. В машине установлен 1150 Вт нагреватель, который позволяет ему производить мощные объемы дыма для маленьких площадок и площадок среднего размера в прокатном и инсталляционном сегментах.

JEM ZR35 - мощный генератор дыма средних габаритов, способный отвечать на самые сложные профессиональные задачи, выдавая качественный результат и работая без перебоев. В машине установлен 1500 Вт нагреватель, который позволяет ему выдавать мощные объемы дыма для площадок среднего и большого размера в прокатном и инсталляционном сегментах.

JEM Hazer Pro - топовая модель в линейке хейзеров, разработанных специально для профессионального рынка. Генератор создает очень качественный эффект тумана за короткий период времени, работая при этом весьма тихо. Это идеальное решение для прокатных компаний, театров, ТВ студий, больших и средних площадок, клубов, баров, круизных лайнеров, тематических парков и других проектов.

M-Touch – мощное и одновременно простое «крыло» для консолей серии M. На сегодняшний день это - одно из самых доступных профессиональных решений по управлению световыми эффектами. Модуль полностью совместим со всеми консолями серии M и программой M-PC. В то же время он может успешно использоваться как автономное решение, предлагая пользователям удобную, инновационную панель управления. Не пропустите, это решение имеет все шансы стать хитом года в своей категории!

RUSH Gobo Projector 1 идеально подходит для проектов, где необходим компактный светодиодный прибор для создания гобо-проекций. Тихий прожектор с функцией простой регулировки фокуса добавит необходимые акценты в оформление клубов, баров, ресторанов, магазинов и торговых центров. На корпусе устройства расположены кнопки для настройки скорости и направления вращения эффектов. Магнитный держатель позволяет легко производить замену гобо.

RUSH Club Smoke Dual – это новый инновационный гибридный генератор дыма и тумана, созданный на базе известного решения Magnum Club Smoke. Уникальная система включает от 1 до 6 голов с тремя режимами управления по DMX-протоколу или с помощью встроенного дисплея на корпусе прибора. Данная особенность позволяет создавать эффекты дыма, тумана или оба сразу, используя специально разработанную дымовую жидкость. А это означает, что больше не нужно заменять жидкость для того, чтобы перейти к другому атмосферному эффекту. Автономная база генератора может быть установлена на удобном для вас расстоянии и включает 10-литровый резервуар для жидкости, достаточный для обеспечения непрерывной работы прибора в течение особенно «жарких» ночей.

RUSH SM 650 приходит на смену генератору Magnum 650 и является одним из первых представителей новой линейки приборов атмосферных эффектов в серии RUSH by Martin. Стальной корпус устройства выполнен в классическом индустриальном стиле. Генератор обладает всеми необходимыми функциями. Резервуар для жидкости оснащен светодиодной подсветкой и индикатором на задней панели. RUSH SM 650 – это идеальное решение для гастролирующих диджеев и небольших ночных клубов.

RUSH SM 850 приходит на смену генератору Magnum 850 и является одним из первых представителей новой линейки приборов атмосферных эффектов в серии RUSH by Martin. Стальной корпус устройства выполнен в классическом индустриальном стиле. Генератор обладает всеми необходимыми функциями. Резервуар для жидкости оснащен светодиодной подсветкой и индикатором на задней панели. RUSH SM 850 – это идеальное решение для гастролирующих диджеев, маленьких групп и небольших ночных клубов.

Конкурс художников по свету

10 и 11 сентября в 13.00, 15.00 и 17.00 пройдут выступления финалистов IV Конкурса художников по свету. 6 участников из разных регионов России представят свои уникальные световые шоу и вступят в борьбу за звание лучшего и за ценные призы. Приглашаем всех прийти и понаблюдать за увлекательным и ярким творческим состязанием!

  

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет можно на сайте: http://prolight-sound-namm-russia.ru.messefrankfurt.com/moscow/ru/visitors/welcome.html

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.