Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Активный акустический комплект T5

22.01.2013

В этом году  у компании TASSO много нового! В первую очередь - новейший активный акустический комплект T-5!

Это достойный продолжатель славного дела своего оригинального брата - Т-2. Новый комплект не только не утратил ни единого достоинства, по сравнению с предыдущим, но и получил новые качества! Комплект оснащён специальной стойкой, которая позволяет "положить" сателлит Н203 горизонтально, добившись при этом более широкого угла раскрыва.

Сам сателлит выполнен на двух 10" динамиках и одном 3" с рупором. При невысокой потребляемой мощности (750 Вт RMS), саттелит внушительным звуковым давлением: 144 дБ при чувствительности в 113 дБ. Такие значения делают его незаменимым на открытых и продуваемых площадках. Подключение Bi-Amp позволит настроить обе полосы максимально эффективно. Сабвуфер на одном 18" динамике обеспечит поддержку сателлита глубокими и чёткими басами. Мощность встроенных усилителей (RMS)-1500 Вт.

Как обычно в любом комплекте TASSO T-5 оснащён встроенным модулем DSP, позволящим производить точную настройку через компьютер.Сателлиты при транспортировке,как и в T2,убираются в корпус сабвуфера и закрываются специальной крышкой.

Эксклюзивный дистрибьютор компании TASSO в России - Славянская торгово-промышленная компания.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.