Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Звуковая карта M-Audio Fast Track Ultra 8R

26.08.2011

Fast Track® Ultra 8R - это многофункциональный рековый USB 2.0 совместимый 8 x 8 аудио/MIDI интерфейс, снабженный MX Core™ DSP микшером и восемью предусилителями с отмеченной наградами технологией Octane™. Позволяет записывать одновременно и партию ударных и остальных членов группы, используя все 8 входов одновременно с разрешением 24-bit/96kHz.

Встроенный MX Core™ DSP микшер передает сигнал из 8 аппаратных входов и 8 программных возвратов на 8 аппаратных выходов, расширяя общее число входов/выходов до 16 x 8 и обеспечивая гибкую маршрутизацию и мониторинг с задержкой и реверберацией. Надежные, быстродействующие драйверы M-Audio и совместимость с большинством аудио ПО, позволят интерфейсу Fast Track® Ultra 8R, вмещаемому в рековую стойку, стать основой вашей студии.

Высокоскоростная технология USB 2.0

Fast Track Ultra 8R, обладающий высокоскоростной технологией USB 2.0, представляет новое поколение записывающих устройств. USB 2.0 предоставляет полосу пропускания для 24-bit/96kHz аудио разрешения при процессе записи и мониторинга. Максимальная скорость передачи данных позволяет вам насладиться превосходной точностью работы на всех входах и выходах одновременно.

Таблица сравнения скорости в Mbps
Тип соединения Максимальная скорость
USB 1.1 12Mbps
USB 2.0 480Mbps
FireWire 400 400Mbps

Встроенный процессор эффектов

Вам надоело сухое звучание вокала и инструментов? Fast Track Ultra 8R обладает технологией MX Core DSP с реверберацией и задержкой на микрофонных входах с раздельной подачей сигнала на каждый канал. Вы можете использовать свой творческий потенциал, добавив эффекты без использования ресурсов вашего процессора.

Установите соединение

Fast Track Ultra 8R предназначен для обеспечения всех необходимых входов/выходов для вашей студии. Восемь каналов аналоговых входов и выходов, а так же 2-канальный цифровой S/PDIF обеспечивают возможность подключения большого количества устройств. В отличие от большинства USB интерфейсов, данное устройство обладает двумя выделенными аналоговыми инсертами на первых двух каналах, предоставляя возможность использования внешних процессинговых устройств до A/D конвертации. Простое аудио и MIDI соединение с вашим компьютером через единственный USB 2.0 кабель. Fast Track Ultra 8R совместим с большинством аудио ПО и легко интегрируется в любые студийные условия.

Технология MX Core DSP для гибкой маршрутизации

Fast Track Ultra 8R позволяет создавать множество миксов при записи других музыкантов. Микшер MX Core™ обладает массивом из восьми отдельных DSP ядер для предоставления минимального, почти нулевого времени ожидания, и матрицей для сложных опций управления каналом, доступной посредством интуитивной панели управления, которая использует отдельный микшер на каждую пару выходов. Микшер увеличивает количество входов/выходов до 16 x 8, позволяя подсоединять синтезаторы и любые другие внешние устройства через аппаратные входы интерфейса, микшируя их затем с восемью аудио каналами с вашего компьютера.

Восемь профессиональных предусилителей с технологией Octane

Качество звукозаписи такое же хорошее, как и первоначальный сигнал. Fast Track Ultra 8R обладает 4 предусилителями с удостоенной множеством наград технологией M-Audio Octane™, которая позволяет данному устройству выступать в качестве внешнего интерфейса, воспроизводящего звук потрясающей чистоты. Вы получаете профессиональное, бесшумное, высококачественное предусиление по 8 каналам для записи как партии ударных, так и целой группы. Устройство обладает +48V фантомным питанием для конденсаторных микрофонов, светодиодными лампочками-индикаторами «сигнал/пик», ручкой дополнительного усиления, активирующей 20dB аттенюатор для записи на высокой громкости.

Двойной предусилитель наушников

При мониторинге записи вокалиста или целой группы, вы непременно будете нуждаться в нескольких наушниках. Fast Track Ultra 8R обладает двумя полноценными независимыми микрофонными выходами. Таким образом, вы можете использовать все обширные возможности DSP микшера и создавать необходимые миксы, дополняя их функциями реверберации и задержки.

Спецификация M-Audio Fast Track Ultra:

  • Разрешение - 24 Бит / 96 кГц
  • Частотный диапазон – 20 Гц – 20000 Гц
  • 8 аналоговых входов
  • 8 аналоговых выходов
  • Стерео SPDIF вход/выход
  • Фантомное питание + 48
  • MIDI вход/выход
Купить Fast Track Ultra 8R
Объявлений: (1)
Фото Описание
M-Audio Fast Track Ultra 8R
Звуковые карты
M-Audio Fast Track Ultra 8R
Год выпуска: 2011
Россия. Москва
Опубликовано: 24.08.2011

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.