Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Вращающиеся головы D.T.S. XR250 Spot

13.02.2011

Инструкция (PDF, eng)

Размеры (AxLxP)
проектора (870x530x410mm)

Вес
44 кг (с электронным балластом), 54 кг (с магнитным балластом).

Страница на сайте производителя

Вращающиеся головы точечного света XR250 Spot от итальянской компании D.T.S. предназначены для использования на концертах, спектаклях, во время туров и специальных мероприятий, а также в клубах, театрах, телевизионных студиях, при постоянной установке и для других случаев, требующих света с высокой покрываемой прощадью и достаточным набором функций.

Лампы
Прибор оснащен лампами Philips MSD 250 / 2 (GY9.5 патрон, цветовая температуры 8500 ° К, световой поток 18000 лм, цветопередача 65, средняя продолжительность жизни 3000 часов).
Лампу можно включать и выключать по DMX, и она оборудована автоматическим включением в случае случайного выключения.
Другие рекомендуемые лампы: Osram HSD250/2 и GE CSD250/2.

Оптический блок
 Оптический блок XR250 Spot состоит из 2 линз с многослойным покрытием и алюминиевого параболического рефлектора из алюминия.
 Сочетание этого оптического блока с лампами Philips MSD 250/2 дает равномерный и интенсивный луч света, с очень высокой светоотдачей (2,770 люкс на 5 метров).
 

Фокус
XR250 Spot отличается быстрой и точной моторизованной фокусировкой, что дает бОльшую ясность и четкость изображению.
Увеличение
- 13 ° апертуры - пучка угол (18 ° и 21 ° по запросу).

Диммер / Shutter / Strobe
Dimmer: излучаемый свет контролируется, прогрессивным и линейным затемнением.
Shutter: мгновенное открытие затвора / закрытие.
Strobe: механический стробоскоп-эффект (частота варьируется от 0,85 вспышек/сек до 10 вспышек в секунду).

Гобо
 XR250 Spot содержит колесо гобо, которое можно подстроить под себя, с 7 гобо + открытый луч на каждом вращении. Гобо вращаться в обоих направлениях, индексируемых (16 бит). Гобо могут быть заменены быстро и без инструментов, с помощью только удаления пружины, чтобы извлечь их и вставить новое взамен в нужное отверстие.

Эффекты
Призма с 3 гранями, индексируемыми и с переменной скоростью вращающимися в обоих направлениях, создает весьма сложные световые эффекты.
 

Цвета
XR250 Spot имеет цветовое колесо с 8 дихроичными фильтрами + открытый цвет. Rainbow эффекты и изменения цвета с синхронизированными затемнениями также возможны.

Управление
Функция Super Speed позволяет использовать 6 различных скоростей, так что Панорамное движение можно персонализировать с учетом конструкции, сохраняя то текучесть движения, то мгновенную абсолютно точную остановку.

XR250 Spot можно управлять с USITT Стандартным DMX 512 (последовательных цифровых сигналов) или RS-232 последовательных сигналов. 14 каналов DMX.

XR250 Spot можно запрограммировать / настроить в соответствии с потребностями пользователей с помощью удобного интерфейса на светодиодном дисплее, с 4 кнопками. Функции, регулируемые с помощью внутреннего микрокомпьютера: калибровка луча, самоконтроль различных компонентов, информация о работе и положении лампы и др.

Прибор также создан для работы в автоматическом режиме (как ведущий или ведомый); 3 кнопки - для программ - пресетов, а четвертая может быть запрограммирована пользователем.

Питание / потребление
XR250 Spot оснащен магнитным балластом, с питанием 230 V 50/60 Hz (110 В, 50/60 Гц по запросу).
 Потребляемая мощность 350 Вт.

Установка / крепления
Прибор имеет 4 точки крепления на нижней части светильника и кронштейн, входящий в стандартную комплектацию, в комплекте с быстрой блокировкой закрытия/открытия, к чему необходимы зажимы, крючки и т.д., для фиксации на фермах.
Стандарты безопасности CE
XR250 Spot соответствует всем требованиям стандартов безопасности: CE EN60598-1 (светильники, общие требования и испытания), CE EN60598-2-17 (светильники для освещения сцены, телевидения, кино-и фотостудий) и CE EN 55 103-1 (электромагнитная совместимость).
Прибор работает корректно с температурой окружающей среды от -10 ° C до +40 ° C.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.