Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Sennheiser представляет новые диджейские наушники

27.01.2014

От студии и до пульта диджея - звук дает власть над толпой. Руководствуясь данным кредо, Sennheiser яаляется ведущей фирмой на рынке профессиональной аудио аппаратуры вот уже 20 лет. Легенда продолжает жить и на смену культовым HD 25 приходит абсолютно новая линейка профессиональных наушников для студийной работы и диджеев. HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX были разработны при участии диджеев мирового уровня чтобы отвечать запросам самых требовательных потребителей и защитить от экстремальных звуковых окружений.

 

Sennheiser HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX

HD8 DJ, HD7 DJ и HD6 MIX

Создавая музыку или работая с толпой: три новые модели предоставляют прекрасную динамику и воспроизведение звука с лучшей степенью звукоизоляции. Лучшие материалы, исключительное качество сборки и подержка продуктов сделали эти наушники выбором профессионалов.

Разработанные для самых требовательных пользователей и жестких окружений, эти наушники были спроектированы при участии таких диджеев как Bob Sinclar, Luciano, Andy Baxter, Missill и Davina. Вполне естественно, что лучее качество звука открывает список их требований: новые наушники, вдохновленные легендарными HD25, имеют отличную динамику и воспроизведение звука.

“Диджейская линейка имеет акустическую систему собственной разработки. При создании новых продуктов Sennheiser опирались на все то лучшее, что было у HD25 и обширный опыт в hi-end аудио аппаратуре чтобы отвечать всем возможным требованиям музыкантов”, говорит Иван Куан (Ivan Kuan), глава управления товарного производства Sennheiser Consumer Electronics. Кристальный звук HD8 DJ призван отвечать нуждам профессиональных диджеев, HD7 DJ предлагает широкий динамичный звук идеально подхлдящий для живых выступлений. Обе модели имеют усиленные средние и нижние частоты, а верхние частоты остаются на прежнем уровне качества. Звук остается ясным, четким и ровным. Модель HD6 MIX главным образом нацелена на работу в студии и имеет сбалансированный и точный звук идеальный для сведения и мониторинга. “... слышать каждую деталь. Эргономичная эллиптическая форма амбошюра идеально сядет на любого человека. Также они обеспечивают превосходную звуковую защиту, которая может справиться с очень высокими уровнями звукового давления, что позволит безопасно прослушивать трек не увеличивая громкость” продолжает Иван (Ivan Kuan).

Диджейская линейка наушников спроектирована с упором на повышенный комфорт - работать часами в студии или на выступлении одинаково комфортно. Эллиптическая конструкция не давит на уши и снабжена заменяемыми накладками для комфортной работы на протяжении длительного времени. Для удобного мониторинга одним ухом обе диджейские модели снабжены шарнирами, которые позволяют вращаться на 210 градусов а также имеют три возможные позиции ношения. В комплекте поставляются два трехметровых кабеля (витой и обычный), которые подключаются непосредственно в наушник, а байонетный замок не позволит кабелю отойти. 

Все три модели спроектированы чтобы противостоять суровым условиям ежедневной студийной работы и выступлений. Sennheiser сделали линейку из прочных высококачественных материалов чтобы продукты выдерживали самые суровые условия ежедневного использования. Качество продукции проверяется усиленными тестами и испытаниями. А если в пути что-либо выйдет из строя, то произвести быструю замену вышедшей из строя запчасти можно провести даже в полевых условиях, а непревзойденная политика сервиса предоставляет как минимум пятилетний гарантийный срок даже в случае смены поколений продуктов.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.