Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

PLASA2012: Sennheiser представил XS wireless серию

16.09.2012

На выставке Plasa2012 на этой неделе Sennheiser продемонстрировал свою новую серию беспроводных радиосистем для начинающих - XS wireless.

В серию входят пять комплектов: два - для вокала, один инструментальный и два - для проведения представлений. Серия беспроводных микрофонов XS предлагает надежность и качество устройств, простоту в эксплуатации и высокое качество звука.

Передатчики имеют длительность работы аккумулятора до десяти часов, а приемник размещается в прочном металлическом корпусе, чтобы выдержать тяжесть повседневного использования. Системы оснащены свободно настраиваемыми частотами в пределах переключаемых диапазонов частот 24 МГц (13 МГц для диапазона частот E), что позволяет применять до 12 беспроводных систем, которые будут работать одновременно, обеспечивая бесперебойное использование.

Дизайн серии фокусируется в основном на простоту использования. Системы управляются с помощью интуитивно понятного меню, они автоматически ищут свободные частоты и передатчики будут синхронизированы с их приемниками через беспроводную связь.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.