Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

NAMM 2014: Samson и Go Mic Direct

01.02.2014

Samson и Go Mic DirectНа NAMM 2014 Samson сорвала покровы и представила новое решение для записи звука на ходу, основанное на компьютерной обработке.

Go Mic Direct разработан для владельцев компьютерных приложений для подкастов, записи музыки и звукового сопровождения ютубовских видео. Также прекрасно подходит для скайпа, FaceTime и приложений по распознаванию голоса. 

Последняя разработка Samson легка в обращении так как из-за уникального компактного дизайна подключается прямо в USB порт Mac или PC. Можно закрепить микрофон насколько хочется, так как соседние порты он блокировать не будет.

Более того Go Mic Direct совместим с iPad и iPhone (4S и старше) через Lightning USB Camera Adapter или Camera Connection Kit (30-pin.)

А еще Go Mic Direct можно использовать с софтом Sound Deck, который доступен для скачивания с официального сайта Samson. Sound Deck расширяет функционаал Go Mic Direct предоставляя доступ к невероятным возможностям среди которых цифровое глушение ненужных шумов на заднем фоне от записей и коммуникации. Также софт позволяет микрофону переключаться между всенаправленным и двухсторонним режимами; убирать нежелательные шумы от печати или кулера компьютера.

И напоследок Go Mic Direct использует два капсюля для лучшего охвата: микрофон снимает частоты в диапалоне 20Hz–18kHz и имеет разрешение в 16-бит/44.1kHz, что наделяет микрофон профессиональными характеристиками, которые могут уместиться у вас в кармане.

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.