Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Martin by HARMAN представляет новые устройства серии RUSH на Prolight + Sound 2016

15.04.2016

MH 6 Wash CT, MH 7 Hybrid и MH 8 Mini Profile своими возможностями логически дополняют ассортиментный ряд приборов известной линейки.

Martin by HARMAN представляет новые устройства серии RUSH на  Prolight + Sound 2016

Martin by HARMAN расширяет портфолио серии RUSH, предложив сразу три новых устройства, отличающихся разумной и привлекательной ценой. С MH 6 Wash CT, MH 7 Hybrid и MH 8 Mini Profile вы внесете необходимое разнообразие в яркое оформление заведения или мероприятия без нанесения ущерба бюджету.

«Мы с радостью сегодня открываем двери новых возможностей для пользователей серии RUSH», - говорит Марк Басс, менеджер по продукту, инсталляционные решения. – «Серия RUSH – это по сути сердце наших приборов по созданию эффектов, и новые устройства прекрасно дополняют уже имеющийся функциональный потенциал. Качество и производительность этих решений, а также уровень цены на них, всегда приятно удивляют!»

RUSH MH 6 Wash CT - яркий светодиодный прибор с полным вращением, укомплектованный монолинзой. 12 Х 10 Вт диодов (холодного белого и теплого белого света) и моторизованный зум с диапазоном от 10° до 60° дополняют возможности полного электронного диммирования, создания стробирующих эффектов и управления по DMX протоколу.

RUSH MH 7 Hybrid укомплектован высокоточной оптической системой с тремя режимами работы зума: режим лучевых эффектов - от 2,2° до 15°, режим спот – от 2,5° до 24°, режим заливки -  от 15° до 45°.

Высокие показатели светового выхода этого прибора достигаются за счет использования лампы Philips Platinum 11R, мощностью 250 Вт, 7800 K. Также устройство укомплектовано 8 ротационными и 12 статичными гобо, 10 светофильтрами и двумя призмами для создания эффектов – круговой 8-гранной и линейной 4-гранной.

Компактный и яркий светодиодный прибор с полным вращением RUSH MH 8 Mini Profile приятно удивляет своими возможностями благодаря качественной оптической системе. Его функциональные возможности и компактные размеры позволят вам предложить подходящее решение для диджейской вечеринки или инсталляции, где габариты и минимальная цена являются решающими факторами. Прибор работает на базе 18 Вт диода холодного белого света от Osram. Угол раскрытия луча составляет 14°.

Подробнее о RUSH MH 6 Wash CT

Подробнее о RUSH MH 7 Hybrid

Подробнее о RUSH MH 8 Mini Profile

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.