Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Guitar Center и Slate Media Technology представляют новую микшерную консоль Raven MTi Touchscreen

23.09.2013

Guitar Center и Slate Media Technology представляют новую микшерную консоль Raven MTi Touchscreen

Компания Guitar Center, крупнейший в мире поставщик гитар, усилителей, барабанных установок, синтезаторов, диджейского оборудования, звукозаписывающей, концертной и осветительной аппаратуры, объявила о возможности оформления предварительных заказов на новую консоль Raven MTi от Slate Media. Предзаказы оформляются эксклюзивно через Guitar Center, GC Pro и Musician’s Friend. Новый пульт, разработанный на базе флагмана Raven MTX Multi-Touch Production Console, имеет интуитивно понятное управление и элегантную форму, которые идеально подходят для работы с любыми современными аудио редакторами.

Исполнительный директор Slate Media Technology Стивен Слэйт (Steven Slate) заявил, что «В современной звукозаписывающей студии многоканальный рекордер, микшер, FX рэк, редактор и миксдаун панель могут находятся в одном флаконе. Raven превращает экран компьютера в инструмент мирового уровня, выводя испытанный временем рабочий процесс на кардинально новый уровень.»

Raven MTi передовая система, которая интегрируется непосредственно в цифровую рабочую аудио станцию, что позволяет мгновенно управлять всеми параметрами. Консоль обеспечивает быструю навигацию по любой виртуальной производственной среде и превносит множество новшеств в рабочий процесс, который каждый пользователь может настроить по своему усмотрению. Представьте, что ваш цифровой микшер превращается в мультитач контроллер или, что вы редактируете аудио трек с всего лишь несколькими касаниями... этим возможности Raven не ограничиваются. MTi может работать с множеством плагинов, позволяя мгновенно изменять их параметры прямо на экране. Данное устройство представляет собой виртуальную панель управления, что открывает практически безграничные возможности кастомизации.

Консоль продается в США по цене $ 2499 и имеет гладкий 27-дюймовый дисплей поддерживающий до 6 касаний, а также интегрированное Direct-Touch программне обеспечение для контроллера. Сейчас Raven MTi поддерживает AVID Pro Tools 10 и 11, а в скором времени появится поддержка таких редакторов как Logic, Cubase, Nuendo, Ableton Live, Final Cut Pro и Adobe Premiere. В настоящий момент MTi совместима только с Mac OSX. Поддержка персональных компьютеров будет добавлена ​​в ближайшем обновлении ПО.

Raven MTi подключается к компьютеру с помощью стандартного DVI кабеля и порта USB 2.0. Для подключения MTi использует Raven Protocol, соединение происходит через протокол NeyFi, что позволяет обойтись без интернет и MIDI.

Raven MTi обладает HD-дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей и светодиодной подсветкой. Что, в свою очередь, положительно сказывается на энергопотреблении, теплоотдаче и излучении электромагнитных помех. Помимо четкого изображения экран также может похвастаться отличными углами обзора и приятными настройками яркости, что обеспечит комфортную работу в любой студии.

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Обзоры

"Обзоры"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.