Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Электронные ударные Roland SPD-6 Percussion Pad

10.02.2012

Электронные ударные Roland  SPD-6 Percussion Pad

Инструкция (PDF, eng)

Этот компактный и простой в использовании 6-пэдовый звуковой модуль SPD-6 одинаково удобен для игры руками и барабанными палочками (благодаря оперативному переключателю чувствительности пэдов). Модуль имеет 113 встроенных звуков и MIDI-выход для подключения к внешнему секвенсору. Практически модуль SPD-6 представляет собой компактную версию хорошо известного SPD-20, но в более доступной ценовой категории. 

Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, SPD-6 незаменим в концертной работе и в студии записи. Питание возможно от сетевого адаптера или 6 батареек типа АА. Достаточно просто подключить его к звукоусиливающей системе, чтобы в вашем распоряжения оказалось музыкальная палитра из 113 звуков (Drum and Pcrcussion). При этом можно подключить 2 переключателя (в поставку не входят) для управления звуками хай-хэта и бочки, превращая тем самым SPD-6 в компактную барабанную установку. 

SPD-6 также служит идеальным средством для программирования MIDI-ритм-треков. Достаточно послать MIDI-сигнал с выхода на внешний секвенсор и начать играть на SPD-6 - руками или 6aрабанными палочками. 

Можно также подключить SPD-6 к внешнему MlDI-модулю, например такому, как сэмплер серии BOSS SP, и ударом палочки запускать засэмплированные фразы. 

  • Компактный, удобный в использовании перкуссионный контроллер с 6 отдельными зонами. 
  • Возможность игры руками или палочками, благодаря удобному переключателю. 
  • 113 встроенных звуков акустических и электронных ударных, ручной перкуссии, звуковых эффектов и т.д. 
  • Выход MIDI для управления другими источниками звука или подключения ко внешнему секвенсору. 
  • 2 входа для педальных переключателей 
  • возможно питание от батарей.

 

 

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим
Описание моделей
Интервью
Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.