Войти
Добавьте информацию о вашей репетиционной базе!
Добавьте информацию о вашем магазине!

Синтезатор Access Virus B

09.06.2010

Синтезатор Access Virus BЗвуковой модуль Virus b фирмы Access имеет полифонию 16 голосов, что на четыре голоса больше, чем у предыдущей модели под названием Virus, и что соответствует синтезатору Virus kb. Кроме того, по сравнению с модулем Virus число кнопок управления увеличено с 27 до 30, а MIDI-разъемов — с двух до трех.

  • Virus b предназначен для имитации аналогового синтеза. Он имеет 16-частную мультитембральность, 512 пэтчей и 128 перфомансов. На каждый голос есть два осциллятора, субосциллятор, кольцевой модулятор, генератор шума, сатуратор (с изменяемой чувствительностью и разнообразными характеристиками искажений). Формы волны: пилообразная, импульсная (с изменяемой шириной), синусоидальная, треугольная и 62 дополнительные формы. Возможна синхронизация генераторов, частотная модуляция. Есть два независимых фильтра (режимы: НЧ, ВЧ, полосовой, режекторный) с возможностью последовательного или параллельного соединения, крутизна до 36 дБ/окт.
  • Два генератора огибающей типа ADSTR, три LFO (68 форм волны, работа в режиме огибающей, синхронизация с MIDI Clock), матрица модуляции (27 источников и 90 целей), независимый хорус/фленджер для каждой части, дилей с независимыми посылами и синхронизацией с MIDI Clock, 32-полосный вокодер с возможностью управления посредством макрокоманд, 16 независимых арпеджиаторов, режим унисона.
  • Шесть аудиовыходов и два входа. Возможна обработка поступающего сигнала фильтрами и эффектами. Внутренняя обработка 24-разрядная, цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные, аналого-цифровые — 18-разрядные.
  • 32 регулятора и 62 светодиодных индикатора. Возможно управление параметрами по MIDI, обновление операционной системы посредством SysEx.
Купить Virus B
Объявлений: (1)
Фото Описание
Access Virus B
Синтезаторы
Access Virus B
Россия. Москва
Опубликовано: 09.06.2010

Оставить комментарий

Сейчас в базе:
Объявлений: 8448
Магазинов: 360
Реп. баз: 314
Студий: 311
Преподавателей: 203
Прокатных фирм: 70
Ремонтных фирм: 73
В помощь начинающим

"В помощь начинающим"
смотреть все

Описание моделей

"Описание моделей"
смотреть все

Интервью

"Интервью"
смотреть все

Новости

все новости

У вас не введён E-mail

Пожалуйста заполните это поле. Электронный адрес требуется для получения уведомлений о комментариях, в качестве Вашей контактной информации, а также для Вашей авторизации, в случае если вы забыли пароль или другие методы авторизации будут недоступны.